LX Ozonator (Ozone Generator)
Dieser Ozonator wird von einer großen Anzahl von Whirlpools verwendet, wie z. B. Egean, Beechcomber, Dimension 1, Emerald Spa, Hotspring, Hydrospa, Hydropool, LA Spas, Leisure Bay, Leisurerite, Marquis, Wellis (ACM0660), usw.
Spezifikationen:
| Kategorie: | LX-Ozonisatoren |
|---|---|
| EAN: | 08594214052488 |
| Model: | LX Ozone Generator |
| Příkon: | 10 W |
| Průměr výstupu: | Vnější průměr výstupu 6 mm |
| Rozměry: | 12 x 11 x 10 cm |
| Je kabel součástí balení?: | Ano |
| Napětí: | 240V/50Hz (220V/50Hz) |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.


